Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто в каком возрасте потерял девственность?

Playgirl Мастер (2278), закрыт 16 лет назад
Парни, как ощущения?
Лучший ответ
Benilt Мастер (1415) 16 лет назад
В 17 лет.. . кончил, не успев вставить ))) первый опыт не впечатлил, но обстановка была романтичная, на стоге сена )))
Остальные ответы
Alex Мудрец (11741) 16 лет назад
в 14 лет, ощющения были дурацкие. маструбировать намного приятнее было. только на 5 или 6 раз начал понимать что такое секс и девчонки ))))))))
Андрей Эгоист Капризный Просветленный (46072) 16 лет назад
А я и сейчас в душе девственник. И так с каждой новой девушкой
Андрей Жупиков Мастер (2312) 16 лет назад
16 ощущуния смутные был под шафе и шея почему то вся в засосах!