парень и тд....

юля Ивашкина Мастер (1800), закрыт 16 лет назад
познакомились с парнем....учимся в одном инсте,но на разных факультетах,так что видимся редко....
недавно позвал гулять,погуляли,все хорошо,взял мою лодошку в свою...держал за руку,на прощание поцеловал в щечку...все замечательно...НО в аське он както плохо идет на контакт,да и встретися больше не предлагает..прошло коэш 2 дня...прст странно на яву оч открытый человек,а в асе...ток дежурные фразы....в с\чем дело?я ему нравлюсь?)
Лучший ответ
jimmiventil Мастер (2043) 16 лет назад
нах эту аську...!вживую общайесь,дурочка!
Остальные ответы
Надежда Просветленный (25648) 16 лет назад
Не нравишься. забей. не твоё. И он тебе не нравится, не так ли? Не то он!