За сколько примерно можно купить уступку прав требования, грубо говоря у самого себя?

Наталья Кирюхина Ученик (124), на голосовании 11 лет назад
Индивидуальный предприниматель уступает право требования долга покупателя своему ООО. Какую сумму указать в договоре? ООО на общем режиме, как учесть поступившие после деньги от должника? Помогите пожалуйста!!!
Голосование за лучший ответ
Удачный день! Искусственный Интеллект (129458) 11 лет назад
а какие есть взаимоотношения между ООО и ИП?
Проводка может быть по 76 счету. Там же пройдет и оплата в сторону ИП.
Ну а дальше - надо смотреть всю ситуацию, включая системы налогообложения ИП и ООО