как ужиться с не порядочным руководителем ?

Александр Антонов Знаток (279), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгений Профи (839) 17 лет назад
Стать непорядочным работником; -) Или просто сменить работу:)
Остальные ответы
Саша Знаток (305) 17 лет назад
Без конца осаживать его. Такие люди любят сильных личностей
Сава Знаток (278) 17 лет назад
если не знаешь, как поступить, поступай строго в соответствии с законом (это я как юрист говорю!)
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
Если зарплата вас устаривает - наступить на горло собственной песне
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
Самому стать руководителем, зарекомендовав себя среди окружающих.
marusyka marusyka Знаток (361) 17 лет назад
Если работа, коллектив, зарплата нравятся, то смирись и помни "Он-начальник, ты-дурак".