В чём настоящее богатство человека?

Надiя Мыслитель (9245), закрыт 16 лет назад
Для меня...в внутреннем мире и красоте и гармонии характера...
Лучший ответ
Lampadny Svet Просветленный (44978) 16 лет назад
в способности многих накормить!
хлебом или душой своей, решает каждый сам
Источник: богатсво
Остальные ответы
Clownessa Мастер (1375) 16 лет назад
В соотношении богатого внутреннего мира со здоровым, ухоженным телом.
Пользователь удален Профи (919) 16 лет назад
Поддерживаю слова Ленки, примерно так сам хотел сказать.
Jina Мастер (2488) 16 лет назад
ia ochen doroju dushevnim spokoistviem ,esli ono est,znachit v jizni vse slajeno,a eto glavnoe
Творение Искусственный Интеллект (169816) 16 лет назад
Настоящее богатство - оно любое, если направлено на добро. Внутренний мир находится в иллюзорной независимосити от внешнего. Поэтому нужна гармония, равновесие, ведь человек - существо и духовное и физическое одновременно.