..Много ли в Вашем подъезде разных,сомнительных субъектов ошиваются?..Как Вы на них реагируете?...

Пользователь удален Мудрец (14809), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 16 лет назад
Разогнал к чёрту! ! Бомжи и алкаши пили. До драк дело доходило. Теперь старушки ябетничать бегут, если кто появится. Гоню, что делать?
Остальные ответы
Новоясеневский Маньяк Мудрец (14928) 16 лет назад
Угу, наркоманы постоянно ширяются какие-то.
Vickych Мыслитель (7083) 16 лет назад
У нас нет. Когда купиа квартиру, то в подъезде просто проходной двор был. Поствили двери (у нас 2 входа) , провела "разъяснительную работу" с нашими подростками, переодически меняем код в замке. Так что теперь спокойно. "Мой подъезд - моя крепость".
Александра Знаток (265) 16 лет назад
Однажды я спросила незнакомого мужчину в своём подъезде:"Вы к кому?" (Дом-то у нас небольшой -- все друг друга знают, а тут тип какой-то...) Оказался зять соседки...