Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ребята у вас тоже так? девушкам не заходить)

бумако мамбуто Просветленный (31406), закрыт 16 лет назад
утром на спине просыпаешься - а тут одеяло на пол метра в потолок упирается -о чем вы тогда думаете? напишите пускай девушки почитают и позавидуют!))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Big Man Мудрец (13086) 16 лет назад
Не у меня не в потолок, у меня на пол шишечки в жене.
Ивась Куясев Мыслитель (8986) 16 лет назад
я думаю, что не плохо бы отлить
Alex Мудрец (11745) 16 лет назад
У меня всегда рядом девчонка есть, один спать боюсь. Вот она знает способ как его уложить. Я у неё спрошу, и тебе попозже отвечу.
Юлия Пухликова Гений (63290) 16 лет назад
ты нелогичен. как все мужчины.. .
с одной стороны - девушкам не заходить,
а потом пишешь - пусть прочитают и позавидуют...:) )

на полметра? о чём думают?
- Мля! Что за херь прилипла к моему лучшему другу? и как теперь мне войти в мою бабу?
Имя Фамилия Мастер (1643) 16 лет назад
ну да стоит утром член. лишний повод и лишняя радость порадоваться, подергать соседке по дивану!))))))
ABCD Мастер (1205) 16 лет назад
...хм...а если просыпаешься не на спине, а к примеру на спине, то дырку в кровати проделываешь что ли?