Пикантно о любви

Ребята у вас тоже так? девушкам не заходить)

утром на спине просыпаешься - а тут одеяло на пол метра в потолок упирается -о чем вы тогда думаете? напишите пускай девушки почитают и позавидуют!))))

...хм...а если просыпаешься не на спине, а к примеру на спине, то дырку в кровати проделываешь что ли?

ну да стоит утром член. лишний повод и лишняя радость порадоваться, подергать соседке по дивану!))))))

ты нелогичен. как все мужчины.. .
с одной стороны - девушкам не заходить,
а потом пишешь - пусть прочитают и позавидуют...:) )

на полметра? о чём думают?
- Мля! Что за херь прилипла к моему лучшему другу? и как теперь мне войти в мою бабу?

чего стоим? ?
кого ждём?

У меня всегда рядом девчонка есть, один спать боюсь. Вот она знает способ как его уложить. Я у неё спрошу, и тебе попозже отвечу.