ЧТО сделать, чтобы появилось вдохновение?

Пользователь удален Знаток (412), закрыт 16 лет назад
Битый час пытаюсь написать статью (((
Лучший ответ
Gregory Shukh Мыслитель (5220) 16 лет назад
Мне помогает следующее, когда режим вдохновения не совпадает с режимом поставленных задач, попросить кого-то написать статью для вас, или найдите что-то похожее на интернете, что после должно вызвать Ваш профессионализм сделать необходимую корректировку и я уверен, что вдохновение появится в процессе не написания, а исправления, что должно в конечном результате удовлетворить Вашу поставленную задачу.
Остальные ответы
Туманная Просветленный (36645) 16 лет назад
Скушать шоколадку "Вдохновение",и вкусно, и может осенит что-то...)))
L Lawliet Мастер (1003) 16 лет назад
Вдохновение может появиться только само, стимулирование здесь не помогает.
***Окси*** Мастер (1629) 16 лет назад
побаловать себя чем - нибудь.. .
или просто помечтать