Девчонки!

Пользователь удален Мастер (1694), на голосовании 16 лет назад
Что бы хотели услышать ну,или прочитать...вообщем,чтобы вы хотели услышать,когда ложились баиньки?
Голосование за лучший ответ
та самая Гелька Просветленный (44842) 16 лет назад
Шопот своего мужчины мне на ушко.
Anastasiya Профи (916) 16 лет назад
услышать голос любимого, что бы снились сладкие, сладкие сны))))))
vodolei Мастер (1966) 16 лет назад
приятных снов и конечно поцеловать.
Пользователь удален Мастер (1347) 16 лет назад
признание в любви...и просто бы хотела почувствовать объятия моего любимого мужчины....
Надежда Просветленный (25648) 16 лет назад
Да ничего..просто ОН рядом...тепло...
Источник: Я его ОЧЕНЬ люблю.