увольнение

Оксана Анатольевна Знаток (303), на голосовании 11 лет назад
если меня увольняют с работы (типа по собственному) , должна быть 2х недельная отработка, а если я во время этои отработки ухожу на больничный, должна ли после его закрытия дальше отрабатывать в какои статье ТКРФ это прописано?
Голосование за лучший ответ
Екатерина ... Гуру (2595) 11 лет назад
Нет. Во время отработки 2 недель, если вы уходите на больничный, вам не нужно будет отрабатывать ещё. 100%
Алексанdр Мыслитель (5915) 11 лет назад
вы должны отработать до 2 календарных недель или менее, этот период вам должен быть оплачен, если вы уйдете на больничный через 2 недели максимум вы получите расчет и документы после этого срока вы больше не знакомы с работодателем