Дайте умный совт как серьёзно заработать на Форекс и адрес солидной и проверенной конторы

Тимур Мадибаев Ученик (103), закрыт 16 лет назад
Хочу бросить свою прежнюю работу на хрен и занятся серьезным делом.
Мне нужны советы людей кто реально зарабатываю а не пишут всякую лабуду на форумах. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Богова Евгения Гений (54406) 16 лет назад
Прежде чем бросать работу попробуй продержаться на виртуале хотя бы 6 месяцев. Результаты увидишь сам.Просчитай просадку депозита, минимальную сумму для работы и лот по данной валютной паре. Советовать не сложно, но чаще всего лучше запоминаются именно те грабли по которым прошелся сам.
Остальные ответы
Игорь Гуру (2941) 16 лет назад
Мой тебе совет. С форексом и не связывайся. Нервотрепка там чудовищная. Люди уходят на пенсию молодыми. Большинство разоряется. Это не для всех.
Пользователь удален Знаток (342) 16 лет назад
bila u menia celaa kucha knig o forex...sterla na dniax...interesnaya shtuka forex, no ne dlia azartnix eto delo...moi sovet-poka pochitai pro eti rinki i izuchi ix...ya eti knigi kachala s torrents.ru - zaidi tam v knizni razdel, mnogo interesnogo dlia sebia naidesh. udachi! p.s. uz forexe udacha tochno nuzna:)