Написал песню к выпускному ( что вы думаете?)

_ПрОклятый_Рай_ Гуру (2949), закрыт 16 лет назад
Сегодня собрались мы здесь наверно, в таком составе лишь в последний раз.
Давайте же все вместе вспомним годы, те, что объединяли нас.
Мы помним, как всё начиналось. Как осенью сюда нарядными пришли.
С бантами белыми, с цветами, читали школе первые стихи.
Как в первый раз звенел задорно, в руках такой же, как и мы, звонок.
Как в первый раз так неуверенно и скромно, мы отвечали первый наш урок.

Сейчас стоим мы у порога второго дома своего. У каждого теперь своя дорога.
И каждый заслужил её.
Мы вместе пережили очень много, за каждого боролись, как могли.
Теперь же навсегда уходим. Из детства выросли ведь мы.
Но в сердце теплится надежда, на то, что не забудут никогда.
Родные стены нашей школы родные наши голоса.

Мы школу будем помнить вечно, забыть ведь не возможно всё.
Не вырвать же листы из детства, слезами не залить его.
Как дорог нам здесь каждый уголочек: столовая, и классы и спорт зал.
И каждый в школе наш учитель, себя частичку нам отдал.
И десять лет старательно, упорно, учитель нас пытался научить.
Как жить по чести и моральным нормам, всегда стремиться, дружбой дорожить.

Не плачь, пожалуйста, учитель, ты слёз достаточно пролил.
Хотим сказать вам – извините, за то, что класс журнал спалил,
За то, что шумными мы были, всегда бросались в спор
За то, что вам казалось, не ценили всё то, за что теперь большой поклон.
Вы приучили нас трудиться и не сдаваться никогда.
А мы хотели, чтоб гордится, могли бы нами вы всегда.

Мы помним, как всё начиналось. И в сердце с теплотой храним.
Как первый самый наш учитель, нас за руку от мамы уводил.
Как первый раз друг дружку мы толкали в холодный и большой сугроб.
Тогда же мы конечно ведь не знали, что это наша первая любовь.
Спасибо школа, ты навечно, в душе останешься у нас.
Теперь уходим мы из детства, не забывайте наш 11й «а» класс.
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (381) 16 лет назад
Прикольная песня молодец продолжаи в том же духе когда новую напишиш скажеш.
Остальные ответы
юлия саладина Профи (682) 16 лет назад
ббббббееееееееееееееее
andrey lapko Гуру (4019) 16 лет назад
прикольно ,ещё бы с музыкой её услышать
наталья петрова Мастер (1332) 16 лет назад
здорово!мне кажется она на музыку песни "за тех кто в море.."