не разрешаю есть конфеты девушке на ночь, я тиран?

Дмитрий Рюрикович Ученик (139), закрыт 16 лет назад
пусть худеет.... тем более после спортзала!!!
Лучший ответ
Кристина Кениг Гуру (4488) 16 лет назад
Правильно! На ночь вапче вредно хавать!
Остальные ответы
Вадим Дикий Мудрец (14856) 16 лет назад
Нет. Не тиран. Наверное жадина.
Лаки Мыслитель (5760) 16 лет назад
просто спаситель и моральная поддержка!!!завидую вашей девушке...
Александр Попов Мастер (1952) 16 лет назад
не знаю, мне кажется это уж слишком строго, хотя в чём-то ты прав!
КнуТ_и_пРяник Гуру (3583) 16 лет назад
Ну зачем девушку лишать маленькой радости?
Просто нужно обьяснить ей,почему не стоит это делать, но не запрещать!=)
Пусть она сама поймет, что для нее будет лучше
летучая голандка Мыслитель (6223) 16 лет назад
тиран! по самому больному месту ранишь))))
I.R.A. Мудрец (12837) 16 лет назад
Я конфетки люблю... особенно на ночь...
Igor Osadchiy Ученик (201) 16 лет назад
Молодчина, ты честно исполняешь её просьбу на ночь, и вместо того, чтобы давиться конфетами вы ...крепко спите!
Ivorgi Мастер (2431) 16 лет назад
Если девушка не нравится такая, как есть - надо найти сразу худую. А любимой девушке надо доставлять удовольствие...и конфетами тоже
Ильвир ГАНИЙ Ученик (115) 16 лет назад
вообще то вы поступаете правильно,и это надо как то компенсировать...к тому же шоколад на ночь больше вредит,нежели в дневное время суток...лучше пусть она ест сладость перед занятием спорта...понимаю,соблан трудно одолеть...