Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у мужчин после воздержания длительного потенция ослабевает?

Юлия Пухликова Гений (63308), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 16 лет назад
да, даже есть "синдром монаха"- когда его заново надо учить что к чему...

проходит быстро, но не за один раз..
Остальные ответы
Stas Просветленный (24152) 16 лет назад
эм-м долгое это сколько.. Говорят если редко начнёш заниматся то ослобивает..
А вообще если не коньчал давно.. то так сильно и страстно тебя наполним как дойдём до коньчины!
Alex Мудрец (11741) 16 лет назад
Длительного воздержания у мужчины не может быть. на помощь всегда приходит правая, а у кого илевая рука.
Вопрос не коректный.
Милана Оракул (87473) 16 лет назад
С чего вдруг она ослабеть должна ? Мой вахтовик по два месяца на вахте...приезжает...жарит меня ночами так ..что ноги дрожат утром...и так весь месяц пока дома...а ему между прочим 43 года....
Слафка 2+7 Профи (949) 16 лет назад
Гг. про руки то это грубо. воздержание это лиш прилив грубости)) хх представь што будит когда сорвёмся)
бумако мамбуто Просветленный (31408) 16 лет назад
ТЫ ЧТООООО!!!! это проздо взрыф какойто!!!!) ) не успеваешь призирвативы бегать выкидывать в ведро)
Пользователь удален Мастер (2056) 16 лет назад
Да нет вроде, из своего опыта знаю, что увеличивается, причем очень :)))
Валентин Римский Мыслитель (5717) 16 лет назад
Нет и это серьезно проверино на личном опыте
pavel isakov Мыслитель (6586) 16 лет назад
Потенция не ослабевает, а вот в размерах чувствительно меньше и длительность акта на много короче! Всё это исправляется уже после первого семяизвержения!
wolf Гуру (3994) 16 лет назад
не ослабевает,только поле долгово воздержания быстро к финишу приходишь,а дальше все лучше и лучше дольше и дольше тебене объяснить и не понять