Можно ли перед сексом заниматься физическими упражнениями (штанги, гантели) ? Организм останется в тонусе для этого дела?
как повлияет занятие физическими упражнениями на секс
Приседания со штангой очень повышают тестостерон в организме! после тренировке еще несколько часов уровень теста будет зашкаливать! так что дерзай! секс будет улетным)))
если вечером позаниматься с утра так стоять будет, особенно если поделать приседы со штангой!
Удачи
Качество секса будет снижено- кровушка-то отольёт на время к мышечной массе.... Так что зависит, насколько быстро человек восстанавливается.... Не сразу же из-под штанги на бабу)))))
а что больше времени не находится, надо както отдельно делать, утром одно вечером другое, всеп вместе ты так организм сильно загрузишь, потом все болеть будет очень сильно, и вообще я бы так не делал...
Можно, а вот после будет тяжеловато тренироваться, особенно приседания