Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

...сидите, веселитесь ...а ведь сегодня самый грустный день в году ...((( ...

Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266042), закрыт 11 лет назад
....Знаете о этом ?

***

21 января — самый грустный день календаря
И речь не идет о 89-летней годовщине смерти Владимира Ильича Ленина. В Великобритании и других странах Европы 21 января наступил самый грустный день в году: «Грустный понедельник» .

Впервые дату самого печального дня в году или «грустного понедельника» (по-английски — Blue Monday, одно из значений слова blue — грусть) в 2005 году вычислил преподаватель центра дополнительного образования британского Университета Кардиффа (Cardiff University) Клифф Арналл (Cliff Arnall). Тогда он выпал на 24 января. Для расчета самого грустного дня в году Арналл изобрел специальную формулу, в которой складываются, вычитаются, перемножаются, делятся и вводятся в степень следующие показатели:

1) погода, время прошедшее с праздника Рождества

2) долги, накопившиеся за время праздников

3) время от того момента, когда не сбылись первые загаданные на Новый год желания (например, человек пообещал себе бросить курить или есть меньше сладкого, но сорвался уже 5 января)

4) отсутствие мотивации

5) нужда что-то делать

Согласно этой формуле не несущей, очевидно, никакого математического смысла, якобы именно понедельник последней полной недели января является самым депрессивным днем в году. В 2013 году он выпал на 21 января: в этот день у среднестатистического британца и европейца должен наблюдаться наибольший упадок сил.
Лучший ответ
Петр Алесандров Оракул (75727) 11 лет назад
Спасибо, утешил.... А то я думаю- чего за фигня, уж вроде 3 дня без температуры был, думал, выздоровел-и на тебе снова.... А это, казывается, просто день переждатьнадо)))))
Остальные ответы
Виктория Просветленный (38133) 11 лет назад
не дождетесь, британцы и европейцы.
- Мудрец (12491) 11 лет назад
странно) ) у меня вполне себе нормальный день
погода норм
долгов нет
что задумала - начала реализовывать еще 3 января и до сих пор продолжаю) цель потомуша есть
самомотивированна
заинтересована в саморазвитии (что подразумевает чтотоделание)
Я Ушел Оракул (56412) 11 лет назад
андруша ты б так основательно
Источник: сиси спрашивал
*Просветленный (44139) 11 лет назад

,)) не нуждается он ,) хороший мальчик ,)))
Я Ушел Оракул (56412) вот еще. можно подумать сиси хотят плохие мальчики
Matreshka Профи (517) 11 лет назад
у меня блю мондей каждый раз когда я с пождужками потусю хорошо))))) вот на следующий день сразу))))