Кто слушает Интернет-радио?

GuitarLady Мыслитель (6568), закрыт 16 лет назад
есть РЕАЛЬНОЕ РАДИО!! !
www.realfm.ru
там звучат СОВЕРШЕННО НЕИЗВЕСТНЫЕ ПЕСНИ)) )
но такие КЛАССНЫЕ)) ) и разностильные!!!!от джаза до репа) )
реальная альтернатива официальным станциям)
Лучший ответ
Arti [artIStudio] Мудрец (15616) 16 лет назад
Интернет-радио слушает Артём Витальевич Прытков. Правда он слушает еще много чего. Но ему мало слышно. Он с наслаждением слушает Ваш голос. Ему мало просто звуков, голос Ваш обоготворяет мир вокруг. Вообщем он Вас любит. И естественно с этого начинаются у него проблемы. Надеюсь все сложится хорошо.
Будьте счастливы! И слушайте радио! и не только
ВЫСТУПАЙТЕ.
Остальные ответы
RainCovered Профи (650) 16 лет назад
онлайн радиостанций много. у меня ссылок 30. могу скинуть. работают с винампом
Майк Паттон Мастер (1590) 16 лет назад
last.fm самое реально радио! =)