Можно ли выходить замуж в годовщину смерти бабушки? (прошло много лет)

Светлана Лобанова Ученик (158), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
deme000s Мудрец (12203) 11 лет назад
Бабушка была бы за вас только рада!
Остальные ответы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318895) 11 лет назад
Нет конечно!
Хотя годовщина смерти каждый год бывает. Значит не судьба.
Наташа Оракул (80574) 11 лет назад
Я б не стала. Что другой даты нет?
*Queen* Искусственный Интеллект (156375) 11 лет назад
А в чем проблема взять дату, которая не годовщина смерти?
ЛЕДИ.. . Просветленный (33885) 11 лет назад
если вас это волнует то нет !!!а в принципе можно.. . ведь жизнь продолжается....
Пур-пур* Гуру (3957) 11 лет назад
Если вы задаетесь таким вопросом, значит вам насрать, извините на годовщину бабушки. Нормальному человеку такое в голову не придет. Или боитесь что если перенесете, жених передумает.. . Совсем помешались на свадьбах.
Татьяна Костина Оракул (90080) 11 лет назад
ничего страшного, просто сходите накануне или за неделю до свадьб в церковь и подайте на панихиду за упокой
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 11 лет назад
Я бы не стала... не потому что суеверная... а потому что мне кажется что это неуважение к вашей покойной бабушке...
Катя Волкова Просветленный (40471) 11 лет назад
я бы не хотела, перенесла на денек
Карина Липова Мудрец (11380) 11 лет назад
конечно можно
трагично было бы выходить замуж в день смерти бабушки, но она умерла давно
Наталья Василёва Мастер (1102) 11 лет назад
Смотря, как вы к этому относитесь. И какие отношения были у вас бабушкой. Если любовь и уважение друг к другу, то думаю, что она бы вас поняла и была рада за вас.
А если есть сомнения, или вы верующий человек, то сходите в церковь и спросите у батюшки.