Кто рсскажет про Ларгус?

Владлен Ермолаев Ученик (163), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Смирнов Гуру (4420) 11 лет назад
Норм тачка. Считай что это рено логан, просто универсал. У него была и так неубиваемая подвеска, а её ещё и модернизировали для ларгуса
Андрей Комков Мудрец (12216) 11 лет назад
Рассказать пока нечего, показываю:
Левый Мастер (2338) 11 лет назад
В общем копия с Рено, своих мозгов у Автоваза нет
Красотка Мыслитель (5074) 11 лет назад
Lada Largus
Производитель: «АвтоВАЗ»
Годы пр-ва: 2012—настоящее время
Сборка: Тольятти
Класс: М
Иные обозначения: R-90
Дизайн
Тип (ы) кузова: 5‑дв. универсал (5-7‑мест.) , фургон
Платформа: B0
Компоновка: переднемоторная, переднеприводная
Двигатели
1,6
Трансмиссия
МКП
Массово-габаритные
Длина: 4450 мм
Ширина: 1740 мм
Высота: 1674 мм
Клиренс: 145 мм с полной массой
Колёсная база: 2905 мм
Колея задняя: 1470 мм
Колея передняя: 1480 мм
Масса: 1810 кг
Динамические
Разгон до 100 км/ч: 10 с
Макс. скорость: 183 км/ч
На рынке
Связанные: «Dacia Logan MCV»
Другое
Расход топлива: в смешанном режиме — 7,5 л/100 км
Объём бака: 50 л
Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Lada_Largus
Наталья-эйвон 89096160403 Мастер (1787) 11 лет назад
но собирали ее на автовазе наши!
port port Искусственный Интеллект (181542) 11 лет назад
Нормальный аппарат. В Украине уже лет 5 или 6 как бегает. Только румынской сборки. Все тоже сначала ржали: "Да, хрен ли, цыганская телега, от Рено одно только название", а потом быстренько "вкурили" что, к чему и почем - и носятся за милую душу! Разгон за 10 секунд до сотни на двигателе 1,6, даже 16 клапанном - это, конечно, шутка. За 10 секунд эту машину массой 1800 килограмм, да еще с Логановской МКПП - не разгонишь даже на двухлитровке! Так что, машина не гоночная, но тяговитый и довольно экономичный мотор для нее важнее, чем "разгон до сотни". Расход бензина будет сильно зависеть от загрузки. Пустой Ларгус по трассе будет жрать чуть менее 7 литров на сотню (машина реально большая и высокая парусность) , по городу - рассчитывай на 9 литров - как минимум. Есть фантасты, рассказывающие про расход в городе менее 8 литров - не верь. Это, разве, что с горки накатом. Как некое грузо-такси или большая семейная тележка для поездок на дачу - просто идеальный вариант за такую цену.
Далер Аюпов Знаток (303) 11 лет назад
это аналог рено логон больше нечего сказать не могу