Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вот скажите есть вообще извращение И если есть то что это для вас и в вашем понимании?

Lodochnik Просветленный (28458), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кики Куку Просветленный (31241) 16 лет назад
Извращение для меня-это откланение от моих моральных норм, принципов поведения и пр.
Для меня самое большое извращение - это секс с женщиной...ну не говоря об жестоких формах садо\мазо-этого не понимаю...шлепнуть по попе-да,отхлестать плеткой-извращение)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1667) 16 лет назад
Как можно вообще нассать или насрать на любимого???
Stas Просветленный (24156) 16 лет назад
чур не какать! да и много можно придумать чего но не хочеца думать.. какешек хватит
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 16 лет назад
некропедозоофилия- это канешна нормально..

но как можно подсматривать за моющимися бабами в щелочку бани??? это же изврат!!!
Big Man Мудрец (13086) 16 лет назад
Педофилия , зоофилия, никрофилия вот это извращение , тут и обьяснять не хуй
Fox Foxovich Профи (797) 16 лет назад
Извращение это, то, что неприемлемо для общества в котором живет человек вышедший за общепринятые рамки. Ежели это не приносит никому вреда и беспокойства, то это уже личное дело каждого.