Почему говорят, что женщины "любят ушами" Я, например, сначала влюбляюсь глазами

Julia Nikta Мыслитель (6982), закрыт 16 лет назад
А Вы Спасибо.
Лучший ответ
Bijoux Мыслитель (5082) 16 лет назад
А потом ждёшь что он на уши навесит-лапшу или брильянты.
Остальные ответы
Елена Гуру (2939) 16 лет назад
А иногда их лучше закрыть - тонда действуют уши()))
Лина Гуру (4182) 16 лет назад
Ну а потом!!!!После глаз.Открываются уши для ласковых и приятных слов.
Наталья Yatakmz Оракул (71438) 16 лет назад
))))))))))
Ушами? Любить?))))
Редкостное извращение!!!!
Ворон Мыслитель (7686) 16 лет назад
Говорят, люди любят деньги. Но у Иванова их нет и он не может их любить. Вывод - Иванов не человек?
Максим Марчук Гуру (3828) 16 лет назад
Тебе скажи пару камплиментов и ты сама не заметишь как человек становится тебе приятен....
Плюс то что вы говоорите : "а почему ты мне никогда не говоришь что ты меня любишь?" Разве вы этого не замечаете глазами?
Ирина Ким Гуру (4399) 16 лет назад
А я носом, с расстояния вытянутой руки, у каждого человека есть свой неповторимый запах. Но ухо всегда держу востро
ВикториЯ Мастер (1433) 16 лет назад
вот если придет страшненький парен с подвешенным языком и начнет чесать красиво,то точно полюбишь ушами и ни куда не дденишься