Ингу-шетия - это новая Чеч-ня, или опять кому-то перед выборами понадобился враг, и очередное отмывание народных

Мыловар Гуру (4252), закрыт 16 лет назад
средств? Ваше мнение?
Дополнен 16 лет назад
Колчаку: не всё так просто, как у вас - белое и чёрное. Не раздавишь в доме змеёныша, не ужалят потом ядовитые отпрыски.
Дополнен 16 лет назад
И если у врага появился враг, это ещё не значит, что он твой друг
Лучший ответ
Лина Гуру (4182) 16 лет назад
Все они чурки.И понимают только силу.
Остальные ответы
Елена Ефимова Мудрец (10117) 16 лет назад
Ингушетия,это старый конфликт с Северной Осетией,просто ему дали второе дыхание.
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
При чём здесь средства, их не переставали отмывать. Это пробные шары для третьего срока, 100%
Владимир [W] Просветленный (24647) 16 лет назад
Да .. и по вашему русских в Ингушетии убивает Путин... и дома взрывает и кровь невинных дев по ночам пьёт.. одни кавказцы - белые и пушистые... а русские - фашисты и вампиры...
нопасаран- они непройдут.