Был — … феодализм, капитализм, социализм, пытались строить коммунизм,. . до чего ещё Человек додумается?

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 16 лет назад
по-моему сейчас эпоха абсурдонизма
Остальные ответы
Sasha Просветленный (39178) 16 лет назад
Всеобщий мировой порядок. Единый разум. Матрица.
Елена Александрова Мыслитель (6182) 16 лет назад
В эпоху пофигизма думать лень.
bystrinator Гуру (4976) 16 лет назад
Голь на выдумки хитра.
Мастер Мыслитель (7486) 16 лет назад
До анархизма, например! А почему нет?
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 16 лет назад
Вы забыли упомянуть феминизм, катоклизм и ГЛАВНОЕ - мазохизм!
Чем бы человечество не маялось - это всегда последнее слово предыдущей фразы
Алёна Деланг Мастер (2210) 16 лет назад
До какого-нибудь там лунолизма или миролизма...
Алекс Владимиров Просветленный (43070) 16 лет назад
до значения слова человек и до звезды
Пользователь удален Знаток (293) 16 лет назад
Поменяем букву в окончании изм на ёзм и начнём всё с начала.
skripka Гуру (3459) 16 лет назад
последний будет фашизм
VTV Оракул (51187) 16 лет назад
Может всё-таки додумается просто жить? Человечеством.
Иван CHE Мудрец (18834) 16 лет назад
А что ж вы так Александр, капитализм еще есть, а за ним грядет коммунизм. ВОт увидите, я вот верю в загробную жизнь знаете для чего? А для того чтобы все жаже после смерти, хоть через сто хоть через двести лет убедились что восстановиться коммунизм, а он восстановиться, даже многие социологи и экономисты говорят, что в целом тенденция по всему миру к этому ведет. А вот что будет после коммунизма не знаю. Мне кажется, что после открытия или появления нового вида богатсва появиться брьба за него, на основе нее буде двигаться новый прогресс и так дальше по теории исторического материализма.
Alex Мастер (1769) 16 лет назад
История, она ведь как спираль...
Точка настоящего описывает одинаковые круги. Только с каждым разом поднимается чуть выше