Если девчонка 15 лет слушает "Кино", "Крематорий", "Наутилус Помпилиус" и прочие старые рок-группы, можно ли сказать,

Vergessen Мастер (1347), закрыт 17 лет назад
что она морально устаревшая, несовременная и оттого неинтересная в общении?
Лучший ответ
Оксана Сорокина Знаток (496) 17 лет назад
Значит, если она слушает песни про ветерок, который губы колышет, и про изумрудные брови, и про мурашки у Наташки, то она супер продвинутый гений? Фи! В песнях Наутилуса есть хотя бы смысл. На самом деле пристрастия человека не влияют на его интересность, общительность и т.п. Бесплатный совет 15-летней девочке от 24-летней девушки: люби себя такой, какая ты есть, и учись это делать сейчас, потом поздно будет учиться. Гордись тем, что ты не такая, как все, не приторно-мармеладно-розовая-отксеренная-с-барби, а оригинальная интересная личность. А если окружающий тебя народ еще не дорос до этого, то это, блин, его проблемы.
Остальные ответы
ГрЫзЛ Мыслитель (9187) 17 лет назад
НЕТ конечно! кто что хочет тот и слушает...
Винни Пух Знаток (277) 17 лет назад
Не понимаю как связаны музыкальные пристрастия и интересность в общении %)... Конечно нет :)
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
Нельзя, потому что классика не устаревает, а эти группы уже можно причислить к классикам рока. Так что можно сказать, что у девочки достойный вкус.
Евгений Профи (839) 17 лет назад
Все зависит от девочонки, а не от музыкальных пристрастий; -)
FastSkyLine34 Мыслитель (8717) 17 лет назад
НЕТ! во-первых: кому че нравится, тот то и слушает.
а во-вторых мало какая музыка (кроме попсы) устаревает за 25-35лет
Пользователь удален Мастер (1244) 17 лет назад
скажу, что правильно скорее обратное. Прослушивание определенной музыки говорит о складе мышления. Скажи антиквару, что он не интересен в общени...
Пользователь удален Знаток (354) 17 лет назад
Что слушать и чем увлекаться - это личное дело каждого. Я сама слушаю эту музыку с 13-ти лет, но тем не менее у меня много друзей, я очень общительный человек и людям нравиться со мной общаться.
ERUD ERUDIK Мастер (1608) 17 лет назад
ищи друзей с такимиже вкусами
Сергей Знаток (298) 17 лет назад
Конечно можно. Так и есть
::Женька:: Мастер (2430) 17 лет назад
Нельзя. Но вкус мне твой не нравится :)
хотя о вкусах не спорят. . это не мы такие это жизнь такая.. .
Но ты попробуй перейти на другое.. . уже много свежачка имеется ;)
Елена Спирина Гуру (3471) 17 лет назад
А я думаю не стоит общаться с теми, кто тебе дает оценку.
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
Если она задаёт подобные вопросы, то можно. ; )
Света Чокнутая Ученик (192) 17 лет назад
нельзя так говорить. и вообще, что значит морально устаревшая? мораль в нынешнем обществе не меняется настолько быстро, и уж тем более мораль человека не может зависить от его музыкальных предпочтений. ДА и интерес общенмя с человеком зависит скорей от его интеллектуального уровня, чем от его вкусов.
Светлана Знаток (258) 17 лет назад
А мне очень нравится твой выбор. Зайди на сайты любимых групп, попробуй там пообщаться с людьми.
Не бойся быть не такой, как все. Не надо пытаться полюбить какую-то музыку только из-за того, что она в моде. Не ориентируйся на выбор толпы. Ты - Личность, я в этом не сомневаюсь, раз ты слушаешь такую музыку. Поэтому ты не можешь быть неинтересной в общении. И вообще, наиболее интересен в общении тот человек, который уверен в себе и своем выборе. Просто будь собой. :)
Kirill Gurin Ученик (160) 17 лет назад
ya dumaiu net vse zavisit ne ot muziki i morali a ot samovo cheloveka i ot tovo obschestva v kotorom etot chelovek nahoditsa...
Оля Ученик (172) 17 лет назад
дурочка, конечно это нормально! намного лучше, чем слушать всякую попсу.
интересно только одно, кто смог назвать человека с таким вкусом "морально устаревшим, несовременным и оттого неинтересном в общении" ???наверное какой-то идиот....
Ксения Знаток (395) 17 лет назад
Ты что? Меня с детства приучали к такой музыке, хотя сейчас я слушаю другие вещи, но от родного не откажусь! Но если ты на самом деле человек не интересный в общении, зачем винить музыку? А если это не так, и ты легко находишь общий язык, то подбей своих друзей на такую же музыку или докажи, что идти на поводу у тех кто выбирает попсу - это не для тебя!