Цистоскопия-поделитесь опытом?!

Пользователь удален Мастер (1562), закрыт 16 лет назад
Мне предстоит!Жутко дергаюсь,переживаю, не навредят ли мне врачи этой процедурой?
Кто-нибудь прошел через это,расскажите!
Лучший ответ
настя Профи (574) 16 лет назад
болезненная и неприятная процедура
Остальные ответы
lol в печали Просветленный (23830) 16 лет назад
Жене делали потом цисту удаляли: обычное узи - не знаю как обследуют в России...

Ой простите - не обычное узи, а что-то вроде ...интимного контакта.. ну вводят во влагалище трубку эту пластмассовую (да ещё и презерватив на неё одевают) - короче ничего страшного (для женщин) и болезненного...
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
Опыта нет, практика есть большая. Это иссследование мочевого пузыря аппаратом цистоскоп, абсолютно безболезненая и безвредная процедура.
Secret Искусственный Интеллект (899246) 16 лет назад
Моей родственнице делали в 1981 году
пока никаких последствий
делают укол, потом почки выделяют контрастное вещество в мочу ,
и врач смотрит, как этот процесс идёт, равномерно ли работают обе почки,
надейтесь на квалификацию врача, будьте спокойны,
и всё будет хорошо