А долго вы можете не выходить на улицу из квартиры?

Дарья Х. Просветленный (38925), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
AnnG Профи (637) 16 лет назад
Если дитё принесет еды-сигарет - то долго... Но самое гнусное, что,как только разляжешься на диване просмотреть 3-й сезон "Остаться в живых" из 24х серий ...ОБЯЗАТЕЛЬНО у какой-нибудь из подруг случается очередной кризис... И надо вытряхиваться из махрового халата...И надо ехать на другой конец города...А что делать....Вот, уже 3 месяца на 5й серии застопорилась... Закон подлости ( кстати. пыталась отключать телефон - НЕ ПОМОГАЕТ!!!!) :)
Остальные ответы
Валентина Мудрец (17809) 16 лет назад
если не гулять с собаками, не надо на работу и есть продукты - что я там забыла))))
Полночная Сказочница Мыслитель (7985) 16 лет назад
могу долго, но не получается. насильно выгоняют дышать свежим воздухом.
Екатерина Качан Мастер (1758) 16 лет назад
пока сигареты не закончатся:))))
bystrinator Гуру (4976) 16 лет назад
Два-три дня и я покойник
Елена Гуру (2939) 16 лет назад
Когда брлею - больше 3 -5 дней
Ворон Мыслитель (7688) 16 лет назад
Мне кажется, что долго. Но кушать-то что-то надо.
Пользователь удален Мыслитель (9664) 16 лет назад
Я как раз вчера не выходила 2 дня, после длительных перелетов у меня нарушился режим дня.
and you?
Eternity Знаток (382) 16 лет назад
Сижу иногда лысого гоняю целыми сутками
Пользователь удален Гуру (4483) 16 лет назад
Ой, я так люблю дома находиться, сидела бы сутками, но надо работать.
Olja Pod Мастер (1091) 16 лет назад
Ух, если день не выйду..катастрофа...Потому что начинаю ощущать нехватку воздуха...
Sasha Просветленный (39178) 16 лет назад
Всю жизнь. Я не боюсь замкнутого пространства.
татьяна минина Ученик (147) 16 лет назад
2-4 дня... но потом крыша начинает ехать
Татьяна Шмакова Мастер (2286) 16 лет назад
Я уже девять дней дома (дочка болеет), вешалка полная , а так и дня без прогулки, общения не проживу.
Ольга п-а Гуру (3438) 16 лет назад
Сегодня шестой день пошёл,как с моря приехала так и сижу дома!
Хеленка Гуру (2913) 16 лет назад
Свои 4 стены эт замечательно но мир прекрасееееееееей!:-))))
Танечка Мастер (1531) 16 лет назад
1 день - больше не могу