Вы часто приобретаете товар в самолете? А что именно?

надя крюкова Просветленный (33258), закрыт 16 лет назад
Я всегда покупаю духи, текиллу, бейлиз....чаще всего...
Лучший ответ
alyona unutulmaz Мыслитель (6508) 16 лет назад
tekillu i vodku (shestokov,shestov)-klassnaya vodka ochen' horoshaya i deshovaya)))
Остальные ответы
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 16 лет назад
я даже не знаю, что там покупать. лично в моем городе это все дешевле
Mila Sohne Мыслитель (6062) 16 лет назад
не а , я тама не летаю , я больше по земле .
Michael Yezhechenko Знаток (257) 16 лет назад
А ето ты голая на фотке?
lol в печали Просветленный (23823) 16 лет назад
это гдей-то вы летаете? я сколько раз летал, только входящий в билет завтрак и напитки...
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
Раньше в аэропорту в дьюти фри, а сейчас там всё дороже, чем на воле.
-=***ZJIOЙ***=-*Волченок*-= Профи (504) 16 лет назад
лучше всего хорошо поесть(если конечно нет болезни по полётам =) )можно выпить 1-2 бокала шомпанского =)
Алексей Сижерцев Мудрец (17286) 16 лет назад
раньше водяру брал
а щас скушно стало - сплю в основном