Глобализация - зло или добро Ваши аргументы

Иван CHE Мудрец (18834), закрыт 16 лет назад
Я, к примеру, отношусь к этому явлению отрицательно, а вы? Вас лично затронула глобоализация?
Лучший ответ
илья мамедов Профи (878) 16 лет назад
глобализация ...это как Наполеон и Гитлер только цивилизованнее?
Остальные ответы
юлия саладина Профи (682) 16 лет назад
А что в ней плохого, просто Россия пока немного запаздывает. Ведь хорошо если наши товары и их производные будут продавать на всей планете и мы будем иметь набитую казну всем нам будет хорошо, если государство будет процветать.
Leo Мастер (1878) 16 лет назад
Меня? наверное нет, покрайне мере я этого не осознаю. Вообще в это "явлении", разумеется много + и -, как впрочем обычно и бывает. Мир без войн, общее братство, все вместе, помощь нуждающимся такие у меня ассоциации есть. Наверное для меня + затмевают -..
Strelobit Мыслитель (6080) 16 лет назад
Отрицательно. Вернее то, что сейчас подразумевают под глобализацией, ибо сегодня её двигатель - чрезмерная алчность.
Юрий Сер Знаток (376) 16 лет назад
Не будем забывать, что палка одвух концах. И всё таки это добро. Глобализация обеспечивает порядок в мире. А то ведь кто кому не лень сможет ядерную бомбу изготовить.Или же захотелось кому нибудь свой спутник запустить, а согласовывать свою траекторию нескем не будут, представляете сколько нам на голову железа попадает. Так что более продвинутые должны контролировать.