Какие кружки (или секции) посещают ваши дети?

Юлия Пухликова Гений (63290), закрыт 16 лет назад
МОЙ второклашка ходит на каратэ и на музыку....
Лучший ответ
ФАСАД Гуру (3379) 16 лет назад
УШУ (ВИН ЧУН) И ТАНЦЫ. ЕЙ НРАВИТСЯ.я ДОВОЛЕН. ЕЙ 10,..ПОЛ ЕЁ ЖИЗНИ ПРОШЛО, ПОКА, С УДОВОЛЬСТВИЕМ. НЕТ БОЛЬШЕГО СЧАСТЬЯ ВИДЕТЬ,. КАК НАСЛАЖДАЮТСЯ ДЕТИ СВОИМИ УСПЕХАМИ.
Остальные ответы
Michael Yezhechenko Знаток (257) 16 лет назад
а я самхожу на карате и на музыку! а ещё на курсы немецкого и испанского!!
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
Хорошо, если детки являются членами разных кружков, а так же неплохо, если есть много кружков у одного члена!!!
Elyssa Гуру (2821) 16 лет назад
Ну, если Вам так интересно, моя дочь занимается английским языком, акватлоном, подводным регби и подводым поло.
Katuxa Мыслитель (6665) 16 лет назад
сыну 5 лет-каратэ, плавание