Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что бы вы сделали на моём месте?

чаки Мастер (1433), закрыт 16 лет назад
я очень люблю одну девушку, но у нее есть парень которого она любит....я уже больше месяца ее не вижу т.к живу в другой стране, но всё равно продолжаю её любить - ето очень сильное чувство. я хочу вернутся навсегда в россию, бросить всё ради неё, но при етом не хочу ставить её в неудобные ситуации с её парнем....я не знаю что делать...ждать пока она с ним разойдётся по собственным причинам? я смогу, но вдруг етого не случится....вобщем я в растерянности, но её я забывать не собираюсь....я её очень люблю
Лучший ответ
ЗлюкА Мыслитель (8811) 16 лет назад
мне кажется,тебе нужно самому разобраться..тебе оно надо?тогда вперед!делай так,как говорит тебе твое любящее сердечко!
:)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (680) 16 лет назад
Хм, ну, если не собираешься забывать - действуй! Отбивай! Завоевывай! Или ты не охотник???
Елена Аксёнова Мыслитель (9695) 16 лет назад
За любовь надо боротся. Вперёд!
Кукурус Мыслитель (5028) 16 лет назад
выйди в акно
Источник: эт я так чтоб вапрос твой не прапал)))))))))
April Мастер (1976) 16 лет назад
мы тебе тут ничего не помоветуем нормального))))
ты хозяин своей жизни, твори свою судьбу сам....
Пользователь удален Профи (785) 16 лет назад
без вариантов...такие чувства быстро пропадают когда ты наконец добьёшся её...тебя сожрёт бытовуха....я например прусь от Нефертити..и что с того, да она пыль истории....переключись на тех кто рядом. Не накручивай и без того больные мозги))) Удач!
Darika Мудрец (18795) 16 лет назад
я бы не стала портить ее жизнь, ведь сейчас она счастлива....она не виновата в том, что ты ее тоже любишь...возможно ты ей и не нужен, не любим, не в ее вкусе....переключись, вокруг много хороших красивых девушек!удач!
Ириска Мудрец (14469) 16 лет назад
Бом-жи пральна сказал )