Если бы в сегодняшнее время жил Александр Пушкин, его бы власть «задавила»?

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Настоящего Поэта не задавишь. "Давят" рифомоплетов.
Остальные ответы
stalina Мыслитель (5801) 16 лет назад
да его бы засмеяли на улице за бакенбарды
Пользователь удален Просветленный (26512) 16 лет назад
обязательно! он язычник,хоть и арап
кстати, оказывается, Александр Пушкин по сей день запрещенный поэт
ТО, что нам давали в школе-лишь малая часть тщательно вылизаных стихов
его настоящие произведения запрещены

ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 16 лет назад
а зачем его давить?
творил бы себе и издавал сам себя, как многие теперь.. , думаю, что он был бы одним из многих. Сходите на "Стихи. ру" там ентих поэтов пруд пруди и каждый сам себе "пушкин"!
Зося Мудрец (18290) 16 лет назад
Нет. Он был очень аполитичный человек. Это наша Советская пропаганда делала его декабристом, а на самом деле его волновали совсем другие вопросы. Читайте воспоминания декабристов, желательно между строк и Вы поймёте, что мы так мало знаем Пушкина как человека...
Secret Искусственный Интеллект (899249) 16 лет назад
Писал бы вместо Резника тексты, и всё
Алёна Деланг Мастер (2210) 16 лет назад
Чтобы власть дала поцветать гению?.. (особенно в России). Что-то я такого случая не припомню.
Inna Guzenko Мудрец (10201) 16 лет назад
Боюсь, что до власти бы дело не дошло, может сам бы ею стал. Почему бы и нет? так как человек в наше время со способностями Александра Сергеевича был бы не поэтом (не прибыльное нынче это дело и не популярное) . Был бы он в худшем каким- нибудь известным режисёром, может продюссером, а в лучшем- нашим президентом. Вот тогда бы...
Тamis Искусственный Интеллект (138817) 16 лет назад
Сегодняшняя - нет. Гениев боятся тираны.