Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

К нам в Ригу приезжает Элтон Джон.

Лысый Кот. Искусственный Интеллект (133066), закрыт 16 лет назад
Что делать? Посмотреть, послушать или договориться?
Кто виноват? Свобода, равенство или блядство?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (39296) 16 лет назад
Он конечно пи д@р. Но сцуко ТАЛАНТИЩЕЕЕЕ!
А поэтому "неординарность"уже совсем по-другому воспринимается.
Источник: Кто виноват- науке не известно. Что делать - посмотреть и послушать. Если договоришься. В кассе.
Остальные ответы
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289039) 16 лет назад
когда договоришься скинь его к нам в Тарту я тоже с ним переговорю