Подскажите плииз. . по авто)

Джеска Гуру (3620), закрыт 16 лет назад
В какой машине девушка лучше смотрится? ? Хочу купить, а вся в раздумьях. . Но только не российские. В пределах 20000 $.
Лучший ответ
La Gata Negra Мыслитель (9285) 16 лет назад
тойота хариер или лексус рх300
Остальные ответы
RAGNAROEK Просветленный (24975) 16 лет назад
Фото не видно. Как рекомендовать, что лучше смотрится?
Димон БОЛЬШОЙ Профи (974) 16 лет назад
я бы вообще не советовал машину брать.... это самый лучший вариант умиреть в муках, ну а вообще МИЦУБИСИ ЛАНСЕР ЭВАЛЮШЕН 8, ну или 7... смотрится зашибись, если еще и тачка в тюненге, то вообще обалдеть можно...
Игорь К. Мастер (2483) 16 лет назад
я думаю либа смарт сиба мазда 3!!! и машины классные и сборки тож не плохие особенно у смарта!!!
Сергей Ученик (175) 16 лет назад
Смотря какая девушка!
ЛёньКа Мыслитель (9383) 16 лет назад
Катюх,а что самой то нравится,к чему душа лежит ?! Не ты для машины,а машина для тебя ! Что называется мерить нужно...Енто как обувь покупаешь,эти,тесные,другие жмут,а енти слишком просторные,нога болтаться будет..а бывает оденешь "тапок" - МОЁ ! Беру ! Также и с бибикой....Сядешь за руль,и не оттащишь....
Vegach Искусственный Интеллект (245588) 16 лет назад
Мазда 3. Стильно, спортивно, современно )
Дарья Х. Просветленный (38925) 16 лет назад
девушка лучше всего будет в феррари смотреть или в ламборджини.
мазда 6 лучше
Erst Высший разум (116086) 16 лет назад
Не заморачивайся, покупай то, что самой нравится. Симпатичная барышня хорошо смотрится в любом автомобиле