Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помогите написать мини рассказ, на любую тему. Нужен маленький рассказ, тема не важна! Буквально на пол страницы)

Anastasia Star Ученик (167), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367096) 12 лет назад
Снежные узоры на окнах
рассказ

За ночь сильно похолодало. Утро настало морозное, ясное. Ты проснулся, взглянул на окно и увидел на нем причудливые узоры. Кажется, будто невидимая рука разрисовала стёкла окон. Вот длинная ветвь, похожая на лист папоротника, а вот цветок, который за одну ночь распустился на стекле.
Откуда появился этот узор?
Водяные пары от холодного воздуха превратились в капельки воды. А эти капельки осели на ледяном стекле и превратились в льдинки. Они совсем крохотные, эти льдинки, и их очень много.
Достаточно одной пылинки на стекле или едва заметной царапины, чтобы уцепиться первой льдинке.
Вот она появилась, эта первая ледяная иголка. Она тоненькая, чуть заметная. Но к ней уже присоединились новые. Иголка становится длинней, толще. От неё отходят всё новые.. . А льдинки наращиваются и наращиваются. Вот и получаются разные рисунки, сверкающие в лучах зимнего солнца.
Источник: так сойдёт?
михаил рысин Ученик (116) 7 лет назад
Рассказ на тему :что поступает к нам из за границы
Похожие вопросы