Хотите окунуться в детство?

anna Egorova Искусственный Интеллект (111944), закрыт 16 лет назад
При поступлении в гимназию (частную) малышам предлагают следующий тест:
корова-2
овца-2
собака-3
кошка-3
кукушка-4
лошадь-5
петух-8
ослик-------
Сможете ли Вы дописать недостающее число?? ?
Я - не смогла... 2 недели думала.... Ответ уже знаю.. . Знакомый психолог подсказал, что надо включить нестандартное мышление!!!! Не включилось!!!! Может быть у Вас включится????
Дополнен 16 лет назад
Пренепременно скажу!!!!Включите нестандартное мышление!!!!
Дополнен 16 лет назад
Я тоже- не поступила!!!!
Дополнен 16 лет назад
AIT!!!!Знал- или додумался сам????
Дополнен 16 лет назад
Разговор -то -о нестандартном мышлении, как мне сказали... Вот ия -не врубилась...
Дополнен 16 лет назад
Олегу!!! А может- быть долой платное образование??? Может -быть все дело в этом????Хотя-бы- начальное????
Дополнен 16 лет назад
Елочка!!! Вы- не поступили....
Лучший ответ
SELF GOVERNING Оракул (62790) 16 лет назад
Егорова. Я пока мальчик...Совсем мальчик ,но буду очень рад,если не смогу.:) Без шуток .На самом деле , расстроился бы ,если бы смог отгадать то,что имел в виду психхолг. :)
Это значит ,что теперяча при поступлениии в гимнозию такое предлогають:)??? Усё....Это капец....
Долой психологов!
Ха! Ты попала в яблочко,Кошечка! Там и сидит червь и стервятник! ДОЛОЙ!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5175) 16 лет назад
я в гимназию не поступила :( ответ хоть потом скажите. Ах вон оно что! Я уже себя представила петухом и ломала голову, чего же у меня может быть 8...Сейчас найду тоже тестик для младшего возраста
Айгуль Айгуль Гуру (3231) 16 лет назад
12, видимо, либо совсем не врубаюсь
Elya Goroshnikova Просветленный (45804) 16 лет назад
Восемь животных, 10+10 Таким образом, первые 4 =10
и вторая четвёрка должна равняться 10
Осликов - 2
Источник: Но может, я неправильно рассуждаю....
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Я знаю. Уже возмущалась этим тестом.
Есть ещё один - не лучше:
ласточка, воробей, курица, гусь, бабочка - это логическая цепочка. Кто лишний?
Ребёнок ответил, что бабочка. Я - тоже. По принципу - все птицы, а она - насекомое.
Оказалось - курица. Все летают, а она нет. Но оба основания имеют равную силу. Для нас. Но не для учителей.