как определите гений человек или нет

Москва Москва Искусственный Интеллект (374747), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Нейрофизиолог Просветленный (48050) 16 лет назад
На сегодняшний день есть весьма тонкий нейрофизиологический метод исследования коры головного мозга, когда можно по количеству функционирующих нейронов (клеток коры головного мозга) определить с определённой точностью ум человека, наклонность к гениальности и другие умственные способности.
Остальные ответы
Марина Мудрец (13557) 16 лет назад
Смотря в чем гениальность понимать! Во всем? если так, то это бросится в глаза.
Источник: почувствую
Пользователь удален Мыслитель (5175) 16 лет назад
тестик пройти для тех, кто хочет окунуться в детство, внизу в вопросах который
Торкес Мастер (1282) 16 лет назад
Любой человек - гений в чём-то, просто он сам и окружающие могут об этом не знать. Поистине трудно бывает дождаться проявления этой гениальности.
Игуль Мастер (1418) 16 лет назад
задай ему самый тупой вопрос и все сам поймеш
kidman ti Мудрец (10199) 16 лет назад
Хотите верьте, хотите нет - а гениальность напрямую зависит от размеров лба. Вспомните Пушкина, Франклина, Эйнштейна наконец.
Источник: оч.старая газетенка