отчего бывает выкидыш в 2-3 месяца беременности?!

Марина Петрушина Ученик (12), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Tosh klingatu Гуру (3961) 11 лет назад
много отчего, болезнь/травма/переживание/переохлаждение.
Остальные ответы
шоколадка НЯМ-НЯМ Просветленный (28691) 11 лет назад
даже врачи не знают от чего, а вы тут спрашиваете?
НВ Просветленный (26564) 11 лет назад
если плод не правильно развивается и замирает, если есть тонус матки, много причин.
Nature Оракул (74007) 11 лет назад
до 12ти недель обычно из-за того что сам плод с отклонениями не совместимыми с жизнью. . ес-но есть случаи что мамин организм подвел, но повторюсь большинство случается потому как изначально с плодом не все в порядке было, причем серьезно.
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 11 лет назад
Многие убеждены, что выкидыши происходят из-за падения, ушиба или другого какого-то физического потрясения. Любая женщина, у которой был выкидыш, может вспомнить, что незадолго до этого она или падала, или подняла что-то тяжелое.

И уверена, что потеряла будущего ребенка именно из-за этого. Но причина не в этом. Причина выкидыша в нарушениях самой беременности.

Примерно половина выкидышей происходит по причине неправильного генетического развития плода, которое может быть наследственным или случайным. Организм женщины сам уничтожает неполноценный и нежизнеспособный плод. Но не стоит этого боятся.

Если в одном зародыше оказался дефект, вовсе не означает, что и все остальные будут такими.

Другая половина выкидышей вызывается различными известными и неизвестными факторами, такими как различного рода острыми инфекционными заболеваниями, плохой экологией или тяжелыми условиями труда, чрезмерным психологическим или физическим напряжением, неправильным развитием матки, радиацией, алкоголем, наркотиками и некоторыми видами лекарств.

Среди инфекционных заболеваний ведущую роль играет грипп, являющийся наиболее распространенным заболеванием.

Выкидыш может произойти при заболевании ангиной, пневмонией, пиелонефритом, аппендицитом и другими острыми воспалительными процессами в различных системах и органах. Привести к выкидышу может также плохое питание (недоедание и голод) , а также повышенный уровень сахара в крови.

К частым причинам самопроизвольного выкидыша относится предшествующее искусственное прерывание беременности.
*_* Кристина *_* (ЗФ) Просветленный (21562) 11 лет назад
знаю бывает от волнения, переживания
Татьяна Мустакова Мастер (1847) 11 лет назад
Хроническая невынашивание ребенка! Матка слабая - у некоторых и такое !