Как я по Вас скучал, в этой форшмачной европе!

Дядя Бен Мудрец (11853), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Гек, будь спок, все под контролем!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Оксана Оракул (71441) 16 лет назад
Без права переписки был?))))))))
18 18 Мудрец (19531) 16 лет назад
беник ы харощий но если могещь викинь бин ладона на хуй! он 4мо!
Пользователь удален Оракул (83730) 16 лет назад
ну и на кой ты сейчас место послед. дислокации сдаёшь.
завтра всю мою европу перероют, озера закопают, население граблями проредят.
_______
ты мне скажи , на севере мой страны, эт твоя работа?
пиндец какой шорох навёл!
Вячеслав Мыслитель (7009) 16 лет назад
что же вызывает у Вас такие чувства в это стране и этом народе?
°° Оракул (93928) 16 лет назад
А тама балоты имеются))))))
Aлина V Мудрец (15482) 16 лет назад
Ну, форшмачный, предположим, ближний восток :) И не такая это уж плохая жрачка (если сделать по Равиковичу - мой муж обожает!)
А Европа просто суррогатная, выхолощенная. Вчерась Михалков в Венеции на кинофесте сказал: "Русский всё воспринимает через душу. А то как иначе - ни украсть, ни покараулить.!" :))
Душевные мы тута, не прагматичные в большинстве своем! Вот и щас - сидим в и-нете, денюжку свою кровную тратим, а зачем? Ни тебе рекламы, ни прибыли! Так - для души...
Агата Кристи Оракул (62001) 16 лет назад
лучше сделать акцент на слове "скучал" :)
зато сейчас как рад!!!:)
deni Мыслитель (7744) 16 лет назад
Здравствуй Бен!
В сибири места есть еще...)))
Но побывавшие там не особо распространяются о том какая она...имидж не прибавляет....)))
...
Михалков...еще тот товарисч...чтоб его умом русских мерить))...пусть они там, друг друга любят дальше, здесь, он видимо на это уже не расчитывает; и правильно делает. А пару слов умных сказать для образа, хочется ведь; пусть говорит...))