Почему у нас так много партий, с такими разными названиями, ведь их члены и ОСОБЕННО вожди, почти все бывшие

"Моралист" Просветленный (35686), закрыт 16 лет назад
комсомольцы. Может лучше пусть называются партии бывших комсомольцев?))))
Дополнен 16 лет назад
Винни Пух...Старые коммунисты почти все на пенсии..))))
Лучший ответ
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 16 лет назад
Потому что распоряжением партии в стране введена "многопартийная система"
Остальные ответы
сергей казак Профи (545) 16 лет назад
всё дело в бабках и власти
Angel&Sonette Мудрец (19796) 16 лет назад
Ведь именно мы грызли, ломая зубы, гранит науки, а они теперь грызут
Леди Ника Оракул (78507) 16 лет назад
Они кушать хотят...
А одна партия была уже не в состоянии прокормить такое большое количество бездельников
Источник: БЛОНДИНКА!!! )))))))