Лапки и хвосты

Комнатное растение ёлка.

Скажите как называется сорт этой ёлочки и какой уход и содержание ей нужно?

Дополнен

Ёлка совсем не комнатное растение! А у Вас кипарисовик.

Если не ошибаюсь это не ёлка это туя. Растёт у нас в открытом грунте уже 10 лет.

Это Туя. Туя нетребовательна к условиям произрастания, хорошо выносит задымлённость промышленных городов; используется в озеленении. Как правило культивируются в открытом грунте. Наиболее распространены Thuja occidentalis, Thuja plicata и их многочисленные садовые формы.