Ты когда-нибудь ощущаешь мир вокруг себя? Каким ты его видишь ?

Пользователь удален Гений (53736), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Аленка,поэтому вы ставите мне минусы (не здесь ) ? Откуда столь много пессимизма ?
Лучший ответ
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Ощущаю Мир как Универсум и себя как часть его. Мы с ним в ладу.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Я уже нечувствую тот Мир в котором жила,он для меня умер,исчез за пеленой небытия,также как и я для него...
Торкес Мастер (1282) 16 лет назад
Может и ощущаю, может и вижу... Вот только, боюсь, не совсем таким, каков он на самом деле.
Алёнка Мыслитель (7479) 16 лет назад
Иногда....он переполнен мыслями, людьми(знакомыми и незнакомыми), он грязный от негативизма людей, он заполнен и предсказуем будущим, потому что за всю историю человечества люди так и не поменялись(Булгаков), а значит они и в будущем не поменяются.
Цвета у мира нет..