Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

у кого-нибудь живет полтергейст?

Lex Знаток (308), закрыт 17 лет назад
Юлия Колтышева Ученик (57) 17 лет назад
хуева туча, только не знаю что с ними делать
Станислав Макаров Ученик (238) 17 лет назад
у меня нет.... я ваще не верю во всё это... если ты столкнулся с этим, поделись!
Андрей Мастер (1745) 17 лет назад
И я не знаю что делать. У родителей дома после ремонта какое-то оно наоставляло следов на потолке и всё! что хочешь то и думай?
Alex Alex Знаток (368) 17 лет назад
Жил пол года, было дело
Ахмед Ахмедов Ученик (66) 17 лет назад
полтергейст по всюду. Он везде. Ведь умершие люди возвращаются в свой дом. Они делают всё так, как они привыкли делать до смерти. Так что нет такого дома где не было полтергейста
Пушистый Ученик (232) 17 лет назад
Он может быть только один! Но творить может всё что захочет. Вообще полтергейст - это недовольный чем то, взбесившийся домовой. Если у вас таковой имеется срочно помиритесь с ним. Подробности в книгах и сайтах по белой магии.
Вот у меня он просто душка! Во всём мне помогает. Любит пиченье и ананасовый сок.
Пользователь удален Мастер (1522) 17 лет назад
Мне жить негде! От духов спасения нет! Обменяю квартиру! 2-х ком на 3-х ком без доплаты! petja2@mail.ru
Kostas Знаток (280) 17 лет назад
у меня одна маленькая полтергейша и борода между ног, а как бороду начнеш ей гладить, так слюни пускает
Пащенко Денис Ученик (230) 17 лет назад
У одного моего знакомого жил, пока он к психологу не сходил. Ему сказали, что у него богатое воображение, и полтергейст бесследно исчез. Все полтергейсты, привидения и т.д. у нас в голове.Вот.
Похожие вопросы