Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

у кого-нибудь живет полтергейст?

Знаток (308), закрыт 11 лет назад
хуева туча, только не знаю что с ними делать
у меня нет.... я ваще не верю во всё это... если ты столкнулся с этим, поделись!
И я не знаю что делать. У родителей дома после ремонта какое-то оно наоставляло следов на потолке и всё! что хочешь то и думай?
Жил пол года, было дело
полтергейст по всюду. Он везде. Ведь умершие люди возвращаются в свой дом. Они делают всё так, как они привыкли делать до смерти. Так что нет такого дома где не было полтергейста
Он может быть только один! Но творить может всё что захочет. Вообще полтергейст - это недовольный чем то, взбесившийся домовой. Если у вас таковой имеется срочно помиритесь с ним. Подробности в книгах и сайтах по белой магии.
Вот у меня он просто душка! Во всём мне помогает. Любит пиченье и ананасовый сок.
Мне жить негде! От духов спасения нет! Обменяю квартиру! 2-х ком на 3-х ком без доплаты! petja2@mail.ru
у меня одна маленькая полтергейша и борода между ног, а как бороду начнеш ей гладить, так слюни пускает
У одного моего знакомого жил, пока он к психологу не сходил. Ему сказали, что у него богатое воображение, и полтергейст бесследно исчез. Все полтергейсты, привидения и т.д. у нас в голове.Вот.
Похожие вопросы
Также спрашивают