Что вы можете сказать о фирмах производящих маунтинбайки stern и norway?
Китайская сборка, придуманный брэнд.
Так что - как повезет, но скорее не повезет.
Многие купив такие, вскоре продают, чтоб приобрести уже нормальные байки.
Ну это тоже самое, что и Стелс, только импортные бренды. Где то слышал, что stern и norway собственные бренды спортмастера, а где то, что stern это немецкий стелс, а norway? nordway может быть? Канадская фирма, и велосипеды их делались на одном заводе с Коной. Не знаю как есть на самом деле, но эти бренды делают велосипеды для туризма/отдыха/фитнеса, вообщем ничего хорошего сказать не могу про них, да и видел в продаже только по завышенным ценам, ибо это спортмастер
Лучше бы эти фирмы лопаты с тележками делали)))