Запекаю курицу сейчас...,я ее смазала майонезом и чесноком...,но в конце еще и лимона брызнула, лимон не испортит все?

Дополнен

так у меня же не ночь:)

Лимон точно не помешает, в некоторые вида майонеза добавляют лимонную кислоту. А вообще лимонный сок обычно выдавливают на рыбу)) Приятного аппетита! :-))

А Вам нравится?
1. Когда свининка шкварчит в сковороде? Запах....))))))
2. Когда бульен варится из телятины? Запах....))))

Так какого же хрена портить курицу???!Неужели вам хочется есть ЧТО-ТО по форме похожее на курицу, но имеющее запах лимона и чеснока???!
Посолить и поперчить вполне достаточно! А все остальное должно быть на столе!
И лимон, и чеснок, майонез и все остальное!!!

не испортит

Сейчас же вымой лимон, и засунь в курицу, я не шучу. Очень ароматная получится курица.

машу каслом не пористиш