запекаю курицу сейчас...,я ее смазала майонезом и чесноком...,но в конце еще и лимона брызнула, лимон не испортит все?

Соня Просветленный (31514), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
так у меня же не ночь:)
Лучший ответ
*Л*Я*Н*А* Мыслитель (5104) 16 лет назад
Лимон точно не помешает, в некоторые вида майонеза добавляют лимонную кислоту. А вообще лимонный сок обычно выдавливают на рыбу)) Приятного аппетита! :-))
Остальные ответы
Tatiana Мудрец (10839) 16 лет назад
---ночью курица---да ещё и с лимоном--извращение---отдай врагу--
Инна Махоткина Мудрец (14227) 16 лет назад
Сейчас??? У нас 3.16 ночи)))
а лимон , если не много не помешает.
McE1F Ученик (189) 16 лет назад
Испортит, ещё как.. Курица оживёт и тебя на куски порвёт ! ХАХАХАХАХА
Elyssa Гуру (2821) 16 лет назад
Лимон не испортит, а вот чеснок надо бы в конце добавлять
nepilot.tv Мастер (2408) 16 лет назад
машу каслом не пористиш
Марина Мастер (1434) 16 лет назад
Сейчас же вымой лимон, и засунь в курицу, я не шучу. Очень ароматная получится курица.
master master Просветленный (31605) 16 лет назад
А Вам нравится?
1. Когда свининка шкварчит в сковороде? Запах....))))))
2. Когда бульен варится из телятины? Запах....))))

Так какого же хрена портить курицу???!Неужели вам хочется есть ЧТО-ТО по форме похожее на курицу, но имеющее запах лимона и чеснока???!
Посолить и поперчить вполне достаточно! А все остальное должно быть на столе!
И лимон, и чеснок, майонез и все остальное!!!