Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Имеет ли право трансвистит уклоняться от армии?

Пользователь удален Гуру (3200), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Мудрец (14807) 16 лет назад
А что такое трансвистит? Это половая принадлежность? помоему в нашей стране граждане делятся на мужчин и женщин, и соответственно если этот трансвестит по паспорту все таки мужчина, и находится в призывном возрасте, то он либо может уклоняться от армии, нарушая закон, может не уклонятся, оставаясь законопослушным гражданином. Его выбор. Болезни психики, личные пристрастия и половая принадлежность совсем не одно и тоже. И поэтому снял юбку и бегом на плац.
Остальные ответы
Tatiana Мудрец (10839) 16 лет назад
он же свободный человек---и живёт в сбободной стране
Гаццкий ахламон Просветленный (21894) 16 лет назад
Трансвестит пусть мимо просвестит
mm Гуру (4962) 16 лет назад
Трансвестит - это тот, кто переодевается в бабскую одежу, операцию он себе не делал. Единственный шанс откосить это признать у него психические отклонения, но уж лучше в армию, потому что откос по дурке это значит никакого водительского удостоверения, разрешения на оружие и приличной работы.
Эдуард Амасьянц Мудрец (17183) 16 лет назад
только, через психо-неврологический диспансер.
Иван Ионов Мыслитель (9549) 16 лет назад
Уклоняться от призыва на военную службу не может никто.
Александр Иванов Просветленный (20451) 5 лет назад
Это же не психзаболевание. Это недостаток мужского воспитания.
Adolph Eichman Профи (706) 5 лет назад
Туда и геев и лесб и бисексуалов и шизофреников берут одним словом любого