Ты возмешь трубку? если я позвоню в 4 утра ?

Pollax Знаток (392), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Натали Б Мудрец (15969) 16 лет назад
Обязательно. Только лишь для того чтоб сказать. что я о тебе думаю.
Остальные ответы
Папесса Гуру (2893) 16 лет назад
Если номер узнаешь то конечно у меня все равно бессонница до 6 не сплю!!!
Пользователь удален Мастер (1048) 16 лет назад
нет. я бы не подошла к телефону даже если бы ты в 10 утра позвонил. я бы продолжала спать дальше. А телефон в бесшумном режиме.
Пользователь удален Знаток (251) 16 лет назад
Да, возьму трубку. Ещё возьму забью её табачком, потом выкурю, а после в 5 утра перезвоню.
Mila Sohne Мыслитель (6062) 16 лет назад
канеша, я ж не знаю, что это ты, а спрасонья на определитель никада не смотрю
Сherry Гуру (2524) 16 лет назад
каэш возьму.. . и расскажу как те отправится в пешее эротическое путешествие
Алёна Мурашова Профи (864) 16 лет назад
Возьму, чисто автоматически
Ангелок Профи (687) 16 лет назад
Конечно возьму, там ведь не написано что это Ты.
Anneta Мыслитель (5811) 16 лет назад
vozmy) toka ya takoe v trybochky ckachy... chto pipez bolceh v chicne zvonit ne bydet etot glymnill chelovek mne v 4 ytra, etoch kakoll nenormalnill prikolict, yx blin kak podymayu ach telefon ob cteny trectanyt xochetca! a eche prikol ecli ti pol nochi ycnyt ne mog i yche gdeto bec 4 10 zvonok!!!!polnill pipez!!!!eche pol nochi ne pocpat a dalche vctavat!! nee eto ne delo