Прочтите пожалуйста!! ! Я нуждаюсь в Ваших советах!!! Это просто ЖОПА!!!

Grin Milla Просветленный (21921), закрыт 16 лет назад
Я вообще не знаю, что мне думать! Голова запуталась совсем!
Я живу с парнем больше, чем полгода.. . Чувств вроде как нет с его стороны, а с моей есть. Он уже давно (еще до меня) загоняется по-страшному по девушке, которая с его города. Сразу скажу, что они не встречались никогда! Ему кажется, что она в него влюблена по уши, что она тайно по нему сохнет, эта мысль ему доставляет огромное удовольствие, и вообще он живет прошлым. Постоянно о ней думает, воображает ее белым лебедем. А у меня есть достоверные источники (не спрашивайте, какие, просто я знаю о ней и о ее отношении к нему больше, чем он сам) . На самом деле она к нему просто НИКАК не относится! Не воспринимает его как мужчину! Вообще ни пизды внего не влюблена!
Он все выпытывал у меня, как она и что она к нему чувствует. Я ничего не хотела говорить, так как знала, что это его ранит. но.... Я ему ВСЕ рассказала. Теперь он на меня обижен, ваще думает, что половина вранье.... Не разговаривает со мной.
Ну неужели парням так интересно гоняться за женщинами- призраками?? ? Ей же от него ничего не нужно! А он на ней женится почти что собрался. А рядом с ним находится вполне нормальная девушка, которая его любит, которая его просто обажает!
Ну скажите, Господа, он просто олень или дело в том, что сердцу не прикажешь????
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (843) 16 лет назад
просто он тешит себя иллюзиями по отношению к той девушке - очено легко и ненапряжно любить на расстоянии, особенно если придумал образ себе и воздвиг на пьедестал. Дай ему время разобраться в том что он глубоко заблуждается если ты его сильно любишь. Если же нет- то это просто не твое и стоит поискать другого парня который оценит такую девушку как ты по достоинству и не будет так чудить
Остальные ответы
Дима Типи Мастер (1304) 16 лет назад
да нафиг он тебе такой больной нужен.... он и в постели наверное представляет не тебя а её, об этом не думала????
Yana Мастер (1159) 16 лет назад
а может попросить эту девушку самой ему сказать что он ей не нужен он перебесится и успокоится
Алёна Мурашова Профи (864) 16 лет назад
Пускай с ней встретится, дай ему эту возможность и всё встанет на свои места
Пользователь удален Профи (572) 16 лет назад
U menja srazu zhe naprashivaetsja vopros: Kak ty mozhesh' zhit' s chelovekom, znaja, chto on bogotvorit druguju? i kak vy voobsh'e nachali sovmestnuju zhizn'? Situatsyja absurdnaja, tvoj molodoj chelovek obizhaetsja na TEBJA za to,chto ego ne ljubit drugaja devuzhka....Znaesh', ty prava - on olen', no i ty daleko ne ushla, esli vs'e esh'e s nim! Nado sebja uvazhat'!)))
. Мыслитель (6652) 16 лет назад
Совет - дай им погулять денёк другой... .
Я так разлюбил свою "Первую Любовь" - когда лудше её узнал, то понял, что она скучная и "неидеальная"...
Оксана Гуру (3931) 16 лет назад
и правильно та девка делает, что мужиком его не считает, мужчины так не делают, тюфяк какой-то и полный идиот. А ты - любовь любовью, но надож себя уважать, как ты можешь жить с ним зная, что он любитдругую, а ты так - потрахаться! Да плюнь ему в рожу!
Ledy K Мастер (2198) 16 лет назад
Олень однозначно, я бы посоветовала ему к психологу сходить и разобраться с личностными проблемами, человек который живет фантомами и мечтами не совсем адекватен. и вообще почему он сам с ней не поговорит, он что не мужчина, они же сильные смелые и решительные, а вы подумайте нужен ли вам такой молодой человек.
On'Sa On'Sa Мудрец (16932) 16 лет назад
на самом деле может тебе просто надо как то его заинтриговать собственной персоной. разнообразь вашу жизнь.ты его любишь и он видит и это и то что ты паришься из за этой девушки. где твоя гордость? ты же классная девушка. хотя здесь есть одно Но. если ты приложишь все усилия к тому чтобы ваши с ним отношения вспыхнули снова. и только после массы приложенных усилий ничего не выйдет значит сердцу действительно не прикажешь. но я считаю что тебе надо бороться за него изо всех сил. и не так в открытую как ты это сделала рассказав ему о девушке а аккуратно, мудро и с женской хитростью и упорством. удачи и страсти в ваших отношениях. прояви гордость. пусть он тебя ценит и дорожит тобой.
никита белявский Мастер (1232) 16 лет назад
полностью поддерживаю онсу. вдь сама посуди еслибы девушка была суперсской. то и нах ему остальные.так что был когда то косяк с твоей стороны. ведь нам мужчинам что для счастья надо? немног. просто внимание, ласки, юмор, секс, и чтоб могла угадать наше какое нить простое желание....пример... я примерно неделю морил что не могу изза работы пойти с девчонкой в кино. ей не говорил. просто гуляли недолго и неболее. ну вот однажды тока выходной появился я к ней значитс цветами и билетиками(на 1408) она радостная счастливая и говорит а вот для сюрприз тоже есть и достает что? правильно тоже билетики на 1408 в тотже кинотеатр (орбита). я чтоб не обидеть свои спрятал подальше посмотрели с удовольствие. (мои сеансы были намного позже. и вот на выходе у кассы заметил паренька с девчонкой он какойто на нервах а девченка с отстраненным видом изучает листовки. я к нему (сам бывал в похожих ситуациях) подхожу говорю в чем проблемы парень - он - блииин все деньги просрал даж на билеты не хватает...так лоханулся капец. =) ...с милым выражением на лице тихо чтобы наши дамы сердца ене заметили передаю ему билет....он чуть не описался от счастья.. мораль....девушка (если ей человек дорого) должна удивить приятно его любой милой прелестью. и надо сходить куда нить кино, нескафеАйМакс, парк развлечений и тп. мож тоже че нить случиться....короче сделай так чтоб мысль в его (пока ще не совсем умной голове) была следующая -----а нах мне это сдалась ну сиськи больше ни и че зато с моей мне просто щщщикарно и поесть приготовит и в беде поможет. УМНая И красавиЦА. одним словом УМНИЦА!!! =).