Каких людей считают "вампирами" - жизнелюбивых или угрюмых?

Галина Филянова Мудрец (10096), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Pollax Знаток (392) 16 лет назад
лишь бы зубы были большие....
Наталья Мастер (1076) 16 лет назад
Если после общения с человеком улучшается настроение и самочувствие, то он скоре донор . А при общении с вампиром Вам становится хуже . Тут нужно личное чутье.
мария гему Знаток (362) 16 лет назад
это pythubxyst люди.. но им мало своей tythubb и они забирают чужую!
МАРГАРИТА ********* Мастер (1105) 16 лет назад
Провокаторов! Тех, что провоцируют на выброс эмоций и эмоциональное истощение.. . сами они могут быть по характеру какими угодно, это не показатель.. . главное - насколько умело они пользуются эмоциями других людей и насколько ловко умеют их вызывать...
Пользователь удален Мастер (2214) 16 лет назад
Ну кто такие вампиры, пояснять не буду... Но скажу точно: они бывают и жизнерадостные - это те, которые будут ржать и доводить вас, доведут до истерики и ржать будут, и угрюмые бывают - это нытики, типа эмо, которые рассказывают, как им плохо, всё ужасно, и те, кто слушает, начинает задумываться о несправедливости в этом жестоком мире и тоже начинает грузиться...
Loymin Просветленный (21469) 16 лет назад
Ой, разными они бывают, только чтоб к вам поближе подлезть, и незаметно так, высасывать из вас жизненную силу.
Сергей Шаповалов Профи (921) 16 лет назад
После встречи с вампиром само скажется.. .
Когда телу никак и душа в нуле. Тяжело.
~ТorY~ SUNgVIniK Мудрец (13879) 16 лет назад
Энергетические вампиры - это люди, которые в основном стремятся вывести другого человека из душевного равновесия, неважно какими методами; они могут применять как агрессию по отношении к жертве, так и вызывать к себе жалость всеми правдами и неправдами; лично у меня есть знакомая, - она - натуральный вампир, после общения с ней чувствуешь себя разбитой и опустошенной, поэтому я теперь не общаюсь с ней ни в быту, ни по телефону. Галина, если Вам интересна затронутая Вами тема, то Вы можете подробнее посмотреть здесь
Loveismyname Мастер (1468) 16 лет назад
жизнелюбивый ничего вокруг себя живого не уничтожит.скорее жадные бывают вампирами и неуверенные в себе,а ведут себя отнюдь не угрюмо,хотят все и сразу.