Если ненавидишь готовить еду, то как с этим бороться, если денежку хорошо зарабатываешь?

Мастер Мыслитель (7486), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Огромное спасибо всем ответившим!
Лучший ответ
master master Просветленный (31605) 16 лет назад
Все очень просто....Тот кто без денег и не любит готовить - покупает "Ролтон" за 2,50.
А кто денежек много зарабатывает и готовить не любит - есть "Бизнес Ланч" за 40 рублей.
По существу.
Независимо от того, сколько человек зарабатывает, если он любит себя и свою семью, он не будет доверять приготовление пищи кому либо....
Остальные ответы
Alexandr Pelekh Профи (512) 16 лет назад
Завести много детей :)
Алла Профи (568) 16 лет назад
Можно нанять кухарку... или заказывать еду в ресторанах.. на дом)) Или просто туда ходить.
Пользователь удален Мыслитель (6140) 16 лет назад
я заказываю еду из ресторана, там вкусно и не дорого
Loymin Просветленный (21469) 16 лет назад
Просто. Найди хороший ресторан. Где вкусы щеф-повара совпадают с твоими.
Annushka Мыслитель (5194) 16 лет назад
пусть готовит кто-то другой
Ната-Ли Мастер (1006) 16 лет назад
выйди замуж за повара...
мария гему Знаток (362) 16 лет назад
если хорошо зарабатываешь это не должно быть для тебя проблемой!
Татьяна Фомкина Мастер (1899) 16 лет назад
я покупаю готовую еду в кулинарии (в приличной) , хожу куда-нибудь семейством покушать и заказываю еду на дом, а еще у меня муж любит готовить и старший сын, так сказать, вынужден:)) )
Но года 3 тому назад у нас была замечательная няня (точнее, это все 3 года назад закончилось, младшей 5 исполнилось) , которая постоянно готовила вкуснейшие ужины, это было лучше всего.... но только за продуктами мы сами ездили:)
*Л*Я*Н*А* Мыслитель (5104) 16 лет назад
Если позволяет финансовое положение, то нанять помощницу по хозяйству. Еще как вариант - заказывать еду домой, сейчас можно заказывать через интернет всё, начиная от первых блюд и салатов, до десертов ))
Елена Мыслитель (8254) 16 лет назад
можно питаться в кафе или ресторане,да и в магазине уже готовое продают,только надо разогреть
vinalex Гуру (3363) 16 лет назад
конечно можно нанять домашнего повара, если средства позволяют
или ездить по ресторанам
или заказывать еду на дом
но вообще уметь готовить должен каждый, даже мужчины. мало ли, как жизнь повернется...