Какова вероятность того, что мужчина захочет соответствовать вашим идеалам?

Alexsandra Neumann Гений (65572), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Как бы ни было, трудно придется признать того человека, которому Вы вверили свою судьбу, нужно любить, а не пытаться насильно переделать под выдуманный образ. Тогда у Вас появится надежда на счастливую жизнь. Ведь в этом случае Вы не будите расстраиваться по поводу того, что Ваш избранник не достаточно хорош. Простым снижением завышенной планки Вы лишите свою психику возможности создать блог негативной информации. простенько, но очень эффектно.
Лучший ответ
Nigt_Wolf Гуру (2696) 16 лет назад
абсолютно некакой так как у каждого мужчины свой характер, хотя не исключаю что есть исключения.
Остальные ответы
ArKaDiY Профи (963) 16 лет назад
Вероятность в это случае стремиться к нулю!!!!
Дима Типи Мастер (1304) 16 лет назад
даже если и захочет соответсвовать, то это будет явление временное, себя не поломаешь.... так что ищи уже идеального....
Простакишина Ольга Профи (848) 16 лет назад
я думаю, маленькая. Но если мужчина ну очень любит - то возможно вам удастся его изменить